ООО "Вторлом"Пункт приема металлолома
ООО "Вторлом"Пункт приема металлолома Favicon 

Компания «Вторлом» на постоянной основе осуществляет прием черных и цветных металлов. Мы принимаем на металлолом: лом черных металлов, цветные металлы (свинец, АКБ, латунь, нержавейка, медь, алюминий и т.д.,); лом трансформаторов, аккумуляторов, арматуры, проволоки, металлической стружки. Также произведем вывоз бытового металлолома, производственных отходов, строительного мусора и т.д.

Среди наших преимуществ: лицензированная деятельность по утилизации черных и цветных металлов, а также свой парк спецтехники для вывоза металлических отходов и мусора. Наши специалисты самостоятельно организуют вывоз металлолома в любом объеме. Сами произведут вынос и погрузку.

Для того, чтобы заказать вывоз металлолома, вам нужно позвонить нам по номерам указанным ниже и договорится о вывозе металлолома в удобное для вас время. Наши сильные стороны: оперативность, ответственность, забота об интересах клиентов. Работаем круглосуточно, без выходных!

Звоните: 8 (495) 409-69-54 или 8 (968) 515-59-54 Пишите: info@ Рады будем видеть Вас, на производственных площадках Вторлом..

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте vtorlom24.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.