Си такси
Си такси Favicon 

" Си такси " осуществляет встречи в аэропорту и на вокзале, междугородние поездки, трансферы по краю. Стоимость поездки в " Си такси " рассчитывается до начала поездки и остаётся фиксированной, независимо от пробок на дороге и времени в пути.Наше преимущество - это высокое качество оказываемых услуг, новые иномарки с комфортным салоном и вместительным багажником.Все автомобили с отличным кондиционированием воздуха. При необходимости, по окончании поездки выдаётся квитанция за проезд.Заказывая машину в " Си такси ", Вы получаете комфорт, безопасность и всегда фиксированную стоимость Вашей поездки.

В нашем автопарке только иномарки не старше 5 лет. Водители опытные, вежливые и пунктуальные.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.taxisea.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
14.09.2019 20:09

Сотрудники компании "Си такси" сработали оперативно и по вполне демократичной цене! С их помощью я без проблем добралась с Краснодара до Джубги. Оформила трансфер с аэропорта "под честное слово" без какой либо предоплаты. 
Операторы всегда на связи, быстро и понятно отвечают на все вопросы. В дальнейшем при необходимости в подобной услуге я буду обращаться только к ним!

Avatar
19.01.2020 20:01

Заказывали такси минивен на 6 человек с лыжами в Сочи. Поездка прошла замечательно:) Ехали на новенькой Каравелле. Нареканий нет

Avatar
26.04.2020 20:04

Искала бюджетное такси, возникла необходимость для поездки с Краснодара в Приморско-Ахтарск. Так как сейчас карантин, не все такси имеют пропуск для безпрепятственного перемещения. Искала долго)) мне надо ещё и недорого)
В интернете нашла официальный сайт Си такси, цены понравились, позвонила по телефону 89181176017 чтобы все уточнить.
Цехал оказалась самой подходящей, заказала такси здесь, чему рада. Доехала с комфортом и сэкономила;))

Avatar
29.07.2020 17:07

Заказ такси по маршруту Краснодар - Геленджик от 27.07
Воспользовавшись услугами "Си такси" наша семья с комфортом и недорого благополучно добралась с Краснодарского аэропорта к месту нашего отдыха в Геленджик. Выражаем свою благодарность сотрудникам компании, наш отпуск начался с вас))