Краснодар такси
Краснодар такси Favicon 

"Краснодар такси" выполняет поездки с аэропорта Краснодара по краю.Наши преимущества: бесплатный предварительный заказ такси, встреча в аэропорту, отслеживаем рейсы, ждём Вас до получения багажа, только фиксированная цена поездки, выдача БСО (бланки строгой отчётности).Мы предлагаем трансфер с аэропорта по фиксированной цене. У нас толькоопытные водители на автомобилях иностранного производства не старше 5 лет. В нашем парке есть автомобили комфорт и бизнес класса, минивэны вместимостью до 7 пассажиров.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.krd-taxi.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
11.09.2019 16:09

"Краснодар такси" нам понравилось. Заказали машину в аэропорт Пашковский. Водитель приехал по времени, без опозданий. Вежливый, аккуратный и спокойный при вождении. Машина чистая и для ребенка поставили отличное детское кресло. У нас от поездки остались приятные впечатления.
Благодарим команду Краснодар такси за хорошее обслуживание!

Avatar
12.12.2019 11:12

Здравствуйте!
Наш отзыв о данном такси будет только положительный. Устроила и цена, и водитель, и машина которую нам подали. Поездка прошла быстро и комфортно, Краснодар такси рекомендую!