Оформление праздников гелиевыми шариками, доставка 24/7
Оформление праздников гелиевыми шариками, доставка 24/7 Favicon 

Наши аэродизайнеры создают удивительные композиции из шаров. Используются как латексные шары надутые воздухом, так и шарики с гелием. Для создания арок и гирлянд используется воздух.

Для того чтобы шары летали под потолком или в связке с грузиком, используются латексные и фольгированные шары с ручной обработкой специальным составом high-float. Это полимерный клей, позволяющий шарам парить под потолком от 3 до 30 суток! Мы имеем богатейший ассортимент шаров.

Более 10 000 разновидностей шаров для вас. Любимые персонажи из мультфильмов на шарах или просто крупные и яркие гелиевые шарики с гарантией долгого полёта. Шарики - это мы!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте sharartstudio.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
11.01.2020 15:01

Замечательная компания. Недавно заказывали шары у Антона. Поразил подход к делу. Сразу ответили на заявку. Внимательно выслушали пожелания и развёрнуто предложили варианты. Водитель Иван очень дружелюбен и пунктуален. Доставил вовремя и шары просто огонь - яркие и крупные