Дистанционная подготовка детей к школе - Mamarepetitor.ru
Дистанционная подготовка детей к школе - Mamarepetitor.ru Favicon 

На Mamarepetitor.ru Вы сможете приобрести авторские программы для подготовки детей к школе. Комплексные видеоуроки, созданные по методике Сергея Алексеевича Белолипецкого, ориентированы на детей от 3 до 11 лет. Увлекательные задания научат ребенка читать, писать, считать, выполнять различные задачки на логику и многому другому.

Вы сможете скачивать задания и заниматься по ним с детьми в детских садах, школах, в учебных центрах и на дому. Малыши с удовольствием выполняют задания и легко усваивают материал. Уже после нескольких уроков Бэбистудент родители и преподаватели наблюдают положительные результаты.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте mamarepetitor.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
17.09.2019 09:09

У нас в детском саду есть собственные наработки для обучения детей, но также используем программы «БэйбиСтудент». Ее автор Сергей Белолипецкий заслуживает уважения, ему удалось решить очень важную задачу по воспитанию дошкольников – увлечь их, показать, что получать знания совсем не скучно. Советую другим преподавателям и методистам ознакомиться с методикой, на 99 % уверена, что вы возьмете что-то на вооружение.