Агентство недвижимости на Майорке
Агентство недвижимости на Майорке Favicon 

Partner-Mallorca предлагает следующие услуги: -Все вопросы связанные с недвижимостью: продажа, покупка, аренда. -Сопровождение сделок покупки недвижимости. -Помощь в оформлении, переводе контрактов купли-продажи недвижимости на Майорке.

-Помощь в открытии и ведении банковских счетов и получении ипотечного и других кредитов. -Послепродажное обслуживание ( оплата счетов, корреспонденция, уборка, ремонт и т.д.) -Помощь в поиске и оформлении сделок по покупке автомобиля, яхты и др. -Организация досуга : охота, рыбалка, аренда яхты и автомобиля.

Наша команда имеет огромный многолетний опыт работы в сфере продаж и аренды недвижимости в Испании. Именно этот опыт помогает нам строить работу в правильном направлении и достигать больших результатов. Так же стоит обратить внимание на то, что мы постоянно следим за самыми инновационными идеями в сфере Информационных Технологий и улучшаем как систему поиска, так и визуальную подачу информации.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте partner-mallorca.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
08.02.2019 16:02

Наша основная задача – максимально облегчить поиск и последующие процедуры сделок с недвижимостью для каждого нашего клиента.