HAPPYTIME® УФ печать Mimaki на любых материалах
HAPPYTIME® УФ печать Mimaki на любых материалах Favicon 

Компания HAPPYTIME® предлагает красочную УФ печать на жестких и гибких поверхностях. UV-печать точно воспроизводит рисунки, фото, тексты, логотипы. Это способ изготовить уникальный сувенир и сделать оригинальный подарок.

Мы изготовим стильный аксессуар, эффективный рекламный носитель, модную фишку. Компания HAPPYTIME® разработает свежие идеи дизайна и подготовит оригинал-макет продукции для корпоративных подарков и другой фирменной продукции. Интернет-магазин предложит широкий ассортимент фирменных чехлов Soft Touch для всех моделей смартфонов и планшетов фирмы Apple, Samsung, Sony, HTC, Nokia, Lenovo и Huawei.

Компания выполнит УФ печать оптом и в розницу и доставит готовые изделия во все районы Санкт-Петербурга и в регионы РФ. Цветная ультрафиолетовая печать - прогрессивная технология. Получаемые изображения отличаются уникальными характеристиками: высоким разрешением, устойчивостью к внешним воздействиям, долговечностью, экологичностью, безопасностью.

Возможны два варианта нанесения рисунка - это гладкая и объемная печать. Высокая производительность позволяет оперативно выпускать крупные тиражи изделий. Этот метод печати на применим для разных видов пластика, дерева, кожи, стекла, резины, бумаги и мн.

др.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте happytm.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.