Новости российской торговли и промышленности
Новости российской торговли и промышленности Favicon 

Торгово-промышленный портал Торгпроминфо представляет собой СМИ, где ежедневно размещаются наиболее важные новости российской экономики. На ресурсе публикуются аналитические материалы, маркетинговые исследования, статистика промышленного производства и торговли России. Кроме того на сайте имеются расширенные базы данных российских торговых и промышленных предприятий в разрезе регионов.

Также на своих страницах мы разместили бесплатную модерируюмую торговую площадку, где каждый посетитель имеет возможность разместить свое предложение без регистрации. Ресурс представляет профессиональный интерес для руководителей промышленных и торговых предприятий, а также для руководителей маркетинговых служб.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте torgprominfo.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.