Женский сайт о моде, красоте и здоровье
Женский сайт о моде, красоте и здоровье Favicon 

Женский сайт. У нас Вы можете найти полезные советы, для красоты, здоровья,в сфере дизайна Вашего дома, найти вкусные рецепты, пообщаться на женском форуме, а также узнать последние новости в мире звезд и различных тематик. Лучший сайт для женщин!

Дорогие дамы, с каждым часом, с каждой минутой мы стараемся сделать наш портал лучше и комфортнее для Вас! Заходите и читайте нас каждый день! Спасибо, что Вы с нами!

И главное, не забывайте посетить наш женский форум, на котором Вы можете задавать вопросы и получать на них полезные советы, ну и помимо всего этого, делиться всем тем, что Вы знаете! Интересно? Заходи!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте womanyes.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
30.07.2015 20:07

Прекраснейщий женский сайт womanyes.ru ! Всегда много полезной и свежей информации!!!

Avatar
05.08.2015 01:08

Полностью согласна! Зайдешь на сайт минут на 10, а в итоге 2 часа проходит незаметно!

Avatar
05.08.2015 17:08

Размещают объявления о работе на популярных порталах. Работа-написание статей для их сайта, не бесплатно разумеется-ценник чуть выше среднего. На деле выясняется, что для проверки уровня нужно написать БЕСПЛАТНУЮ тестовую статью, которая МОЖЕТ быть выложена на портал, если она ХОРОШАЯ, но оплачена она и в этом случае не будет. При этом контактов своей фирмы, кроме электронной почты, не дают. Старая, как мир, мошенническая схема для доверчивых пользователей, желающих удаленно подработать.

Avatar
17.08.2015 00:08

Я думаю, что это WomanYes.ru самый лучший женский сайт, где все приветливы и дружелюбны. Читаю их каждый день и Вам советую!)))

Avatar
27.08.2015 17:08

Няша, спасибо за Ваш отзыв. Да работу предлагают даже на киношных серверах их объявления, но мутные очень работодатели эти на womanyes.ru. Требуют статью показать авторскую, потом теряются, потом ссылку удалили уже шлют знаки вопросиков через неделю... опять заново общаться... Неадекваты... Непонятно кто такие и с чего платить будут. По существу ни слова еще не сказано может мне не подайдет вообще, а уже статью им подавай и ссылку на свой блог... Не серьезные совершенно.

Avatar
03.09.2015 02:09

Вы если не работали с ними, то что тогда наговариваете? Я с самого начала с ними сотрудничаю и очень довольна!!! Или Вам трудно статью показать которую Вы когда-то писали? Или нет вообще примера даже??? Если Вам отказали в сотрудничестве, то переживайте это тихо)) Это лучший женский сайт!

Avatar
03.09.2015 02:09

классный сайт!

Avatar
03.09.2015 02:09

Полезный сайт для девушек

Avatar
03.09.2015 22:09

Хороший женский сайт!