Мебель на заказ по индивидуальным размерам
Мебель на заказ по индивидуальным размерам Favicon 

Выбор и поиск подходящей мебели порой сводит с сума. Сайт mebel-dinastiya.ru поможет вам решить все ваши проблемы связанные с поиском, выбором и доставкой качественной мебели. На сайте представлен большой каталог отличной мебели, в котором вы можете выбрать любую понравившуюся модель.

Каталог разбит на большие разделы для удобного поиска: Кухни, Шкафы-купе, Прихожие, Гостиные, Спальни, Детская мебель. Помимо изображения мебели, также имеются ее характеристики, благодаря которым вы получите информацию по габаритам, цене, времени изготовления и материале. Вся мебель изготавливается на заказ и выполнена из высококачественного сырья.

В разделе информация для покупателя, представлены полезные советы по оформлению и наполнению будущей мебели. Ещё одной приятной особенностью этого сайта является возможность бесплатного вызова замерщика и бесплатный дизайн-макет. В разделе "Примеры работ" представлена уже готовая мебель доставленная заказчику.

В разделе "Акции" можно найти действующие акции и скидки. В разделе "Контакты" расположена информация о часах работы, телефонах для связи и адресах офиса и выставочного зала.

Адрес: Москва, ул.Ангарская, д.23, корп.3
Телефон: 8 (495) 642-33-78
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте mebel-dinastiya.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.