МарокДекор- восточные светильники и мебель ручной работы
МарокДекор- восточные светильники и мебель ручной работы Favicon 

Компания МАРОКДекор основана в 2008 году в Москве.Наша специализация- товары ручной работы из Марокко. Светильники, мебель, декор мы изготавливаем в собственных мастерских в Марокко.Наши товары аутентичны, соблюдены восточные традиции и качество. Светильники изготавливаются из латуни, меди, покрыты защитным лаком, могут размещаться в любых помещениях.

Мебель- из массив кедра,бука, украшена резьбой, чеканкой, перламутром. Наша марокканская посуда украшает столы лучших ресторанов России. Для СПА -салонов предлагаем настоящее аргановое масло для лица и волос, шампуни, бальзамы, крема с маслом арганы.

Также мы предлагаем светильники из Турции от проверенных поставщиков- мозаичные, ажурные, с прозрачным стеклом, потолочные, каскадные. У нас вы найдете освещение для жилых домов, ресторанов, кафе, аппартаментов, хамам,баня, сауна, бассейны, СПА-салон. Доставка по России и странам СНГ.

Сотрудничество.

Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте marocdecor.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.