Сайт о загородном строительстве
Сайт о загородном строительстве Favicon 

Этот сайт посвящён всем тем, кто по каким либо причинам собирается предпочесть жизнь загородную жизни городской. Строительство индивидуального загородного дома или дачи для сезонного проживания относится к тем событиям в жизни, которые если и случаются, то всего один раз. И осознание этой мысли вызывает гораздо больше вопросов, чем ответов.

Этот сайт как раз и создан для ответов. И эти ответы постараюсь дать вам я, Сафронов Эдуард Владимирович, строитель с боее чем 20-ти летним стажем. В настоящий момент я тесно сотрудничаю с фирмой "Коттедж проект" в плане проектирования и строительства загородной недвижимости, осуществления технического надзора за строительными объектами, реализации нестандартных проектов.

Я постараюсь дать ответы на самые важные вопросы, возникающие при строительстве собственного дома, расскажу на что обращать внимание при выборе подрядчика, как производить приёмку работ, какие существуют устоявшиеся заблуждения и на чём можно сэкономить, а на чём нет. На сайте будут публиковаться тематические статьи, через форму обратной связи вы сможете получать ответы на возникающие вопросы.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте стд-спб.рф Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.