Konfetki-podarki.ru - подарки из конфет
Konfetki-podarki.ru - подарки из конфет Favicon 

Необычные подарки, игрушки и композиции из конфет и шоколадок от частного мастера. Готовые и на заказ. Вы можете придумать идею, и мы с Вами воплотим её в подарок, который будет запоминающимся, вкусным, а главное уникальным.

Вы можете сами определить количество и ассортимент составляющих конфет и шоколадок. И даже если у Вас нет интересной идеи, но есть огромное желание подарить что то необычное, в стиле моих работ, то обязательно заходите ко мне на сайт, пишите или звоните мне, и мы обязательно что - нибудь придумаем. Одна из проблем обычных подарков - со временем они накапливаются и занимают много места.

Их жалко выбросить, а хранить уже становится негде. Со сладкими, съедобными подарками этих проблем никогда не будет! А еще возможна доставка по Москве, в пределах МКАД, до места или до метро.

Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте konfetki-podarki.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
24.08.2015 16:08

Отличные подарки! Спасибо большое! Хотела подруге подарить что-то необычное - и Ольга для меня сделала замечательную Леопардовую туфельку! И любоваться можно долго и вспоминать дарителя долго - поедая за чаем вкуснятину! Неординарным личностям рекомендую от всей души!

Avatar
24.08.2015 17:08

Очень вкусные подарки! Подарил своей девушке, она была в восторге, но ели вместе! Рекомендую подарки из конфет всем, кто любит сладенькое...