Ремонт и обслуживание компьютерной техники
Ремонт и обслуживание компьютерной техники Favicon 

Компания "Цветной мир" основана в 2001 году как поставщик компьютерной и офисной техники, сервисный центр и представитель компаний XEROX и Квазар-Микро на ЮБК. В 2008 году наша компания становится сервисным центром продукции Аcer в Ялте. Наши сотрудники — слаженный, стабильный коллектив, имеющий опыт работы более 15 лет в сфере обслуживания компьютерной и офисной техники, компьютерных сетей, программного обеспечения.

Мы осуществляем качественный ремонт компьютерной и офисной техники, комплектующих, периферийного оборудования, поставку, установку и настройку системного и прикладного программного обеспечения; поставку расходных материалов, заправку и восстановление лазерных и струйных картриджей в Ялте с 2001 года.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте cw-yalta.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.