Установка Windows в Москве
Установка Windows в Москве Favicon 

Информационный ресурс по ремонту компьютеров и ноутбуков, нетбуков и другой компьютерной техники в Москве и регионе. Для наших клиентов доступны следующие компьютерные услуг и и услуги компьютерной помощи: Установка windows, linux, программ для компьютеров и ноутбуков. Отличные цены и качество.

Так же окажем услуги компьютерной помощи и удаления вирусов. Каждому клиенту мы помогаем консультативно, также предусмотрена удалённая поддержка с помощью программ удалённого доступа типа ТимВьювер. Такая поддержка позволяет помогать нашим клиентам без выезда на дом или офис.

На нашем ресурсе в интернет находиться и другая полезная информация для обычного пользователя: список бесплатных антивирусных прогшрамм, советы по компьютерам, утилиты, приложения для работы в интернет, кодеки и наборы системных библиотек для полноценной работы на компьютере или ноутбуке, дома и на работе. Мы будер рады работать с Вами!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте paratechnik.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.