Российский дезинфекционный центр
Российский дезинфекционный центр Favicon 

Мы проводим такие процедуры как дезинсекция, дезинфекция, дератизация. В нашем ассортименте вы всегда сможете купить средства от клопов, блох, тараканов, и других насекомых.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте dezrussia.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
21.08.2015 17:08

Вызывал дезинфектора из этой службы для обработки квартиры от клопов, приехали 2 парня на следующий день, задымили туманом всю квартиру, пришлось долго гулять после них на улице с детьми но зато клопы исчезли через несколько дней полностью. Обещали по гарантии приехать если кто то еще будет бегать по квартире, вроде пока все чисто.

Avatar
23.08.2015 13:08

Пользовался однажды услугами этой фирмы. Обработали дачу от тараканов. Но через пару недель тараканы снова появились. Пришлось снова вызывать. Провели еще одну обработку по гарантии и бесплатно. Пока тараканов нет.

Avatar
02.06.2016 20:06

Что то мало отзывов про Российский Дезинфекционный Центр тут, хотя незаслуженно. После многих мошенников обратилась к ним за помощью в борьбе с клопами у нас в хостеле. Естественно с первого раза ничего не помогло да и никому не поможет, можете не верить обещаниям многих служб. Но с 3-го раза они мне всё таки помогли, честно и упорно приезжали через каждые 2 недели и дымили своим прибором. Требуйте сразу администратора Илью, другие как то хитрили сначала.