Питомник декоративных растений
Питомник декоративных растений Favicon 

Наша фирма организована в 1994 году как ландшафтное бюро, обслуживающее потребности санаториев г. Сочи и озеленением частных владений. В связи с ростом количества заказов, появилась потребность в выращивании собственного посадочного материала, что позволило значительно повысить прибыль фирмы.

Успехи фирмы были отмечены на выставке в г. Киеве в 2007г. Золотой медалью Гильдии ландшафтных предпринимателей Украины, а также медалью Лауреата премии "Русь цветущая" на выставке "Ландшафтная архитектура и флористика 2007" в г.

Москва. В связи с резко возросшим спросом на качественный отечественный посадочный материал мы приобрели в собственность в 2010 году более 70 га земли в Краснодарском крае. На этой территории заложены питомники по выращиванию хвойных растений в открытом грунте и контейнерах более 150 сортов и видов растений, а также древесно- кустарниковых растений более 100 сортов.

На данный момент ежегодная закладка посадочного материала составляет 55 тыс. растений.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте zelenyi-kapital.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.