Аниме Интернет-Магазин НЯ
Аниме Интернет-Магазин НЯ Favicon 

В онлайн-магазине НЯ вы можете найти любые изделия для анимешников и отаку. В нашем ассортименте присутствуют все необходимые товары, которые могут заинтересовать любителей аниме, манги и японской культуры, начиная от больших фигурок и игрушек, заканчивая мелкими аксессуарами с символикой любимых персонажей. Не малое внимание мы уделяем косплей-атрибутике.

Парики, одежда, обувь, головные уборы и другие косплей-аксессуары во всех своих отношениях соответствуют героям аниме-сериалов и имеют 100% сходство с их характером и внешним видом. Стоит также отметить, что в каталоге нашего сайта появился раздел японских пижам - кигуруми, где вы сможете подобрать себе костюм с любимым зверьком и переодеться в него для вечеринки. Мы доставляем заказы по всей России Также наш магазин отправляем посылки обычной и экспресс доставкой в Казахстан и в Беларусь.

Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте nya-anime.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.