Подъемники для монтажных работ
Подъемники для монтажных работ Favicon 

Компания Geda уже более 12 лет производит качественное подъемноое строительное оборудование, придерживаясь всех стандартов и требованний. Мы производим строительные мусоропроводы и мусороспуски, грузопассажирские и грузовые подъемники, фасадные лифты, фасадные подъемники и строительные люльки. Наша компания занимается не только изготовлением строительного оборудования, но и его продажей.

Также мы сдаем в аренду мусоропроводы, люльки, подъемники и другое оборудование физическим и юридическим лицам. Мы постоянно заботимся о репутации нашей компании, производя качественную продукцию. Многолетний опыт GEDA доказывает, что наше подъмное оборудование удовлетворяет самых требовательных заказчиков.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.geda-lift.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.