Ребят приветствую вас, в сегодняшнем рассказе я подготовил реальную историю про жизнь людей. В общем, эта история про современную любовь. начать стоит с простого, первым делом я напишу вам историю нашего знакомства с принцессой, а затем к сюжету перейду.

И так приступим? Пришло время достать все карты и рассказать начало этого сериала. Хотя перед этим я бы хотел напомнить вам что на моем портале любой посетитель сможет зайти в категорию интересные истории, уважаемые посетители не буду далеко ходить! Чуть ниже я поместил для всех одну из популярных историй. Был понедельник, в общем в шесть утра включился будильник, я проснулся и встал со своего диванчика, после я умылся, затем почистил зубки. Собрался и отправился на работу, по пути на остановку я забежал в ларёк купил минералки на улице была жара. Когда я прибыл на свою остановку то обнаружил на ней двух красоток, от них пахла алкоголем, им было весело. Пока я ждал свой автобус одна из подружек подкралась незаметно и спросила огонечку! Я ей ответил что я не курю.

Она мне сделала комплимент и ушла к своей подружки, вскоре я подслушал их Флуд! Одна из девиц вытащила из рюкзака новенький смартфон, а ее подружайка спросила! Марин, ты где его украла? Минуты через две она ответила представляешь вчера возле дома к ней мужик под шафе пристал, и сказал ей что за интригу с ним он отдаст этот телефон. Раздался смех, вскоре приехал автобус и я поехал на свою работу. Одна из этих красоток зашла следом за мной и села возле меня мы всю дорогу с ней болтали вскоре она доехала а я остался. Вечером мы списались я пригласил погулять Вера - была согласна потом я встретился с ней,после мы отправились в парк.

Там мы прокатились на велосипедах спустя час мы перекусили. Уже сморкало, я не спешил с ней прощается в добавок на улице была прекрасная погода, так что до рассвета гуляли потом поехали ко мне. Тогда я в шутку ей сказал вернее предложение сделал! она сказала да после сказала что я отчаиный по факту мы не разлей вода через неделю свадьба будет. Вот так вот нежданная знакомства с красоткой изменила мою жизнь...

Подробности на сайте: http://vse-istorii-tut.ru

Полезных материалов пока нет.