Кугеський детский дом интернат для умственно отсталых детей в преддверии дня защитника отечества организовал праздничное мероприятие для детей сирот воспитанников данного детского дома. На данном мероприятии присутствовали лица имеющие непосредственное отношение к развитию детей сирот в Чувашской республике. Особой благодарностью был отмечен Окайкин Григорий Анатольевич за значительный вклад в развитие детского дома.
Преподавательский состав детского дома- интерната отмечает особый вклад Окайкина Григория Анатольевича и выражает ему свои самые добрые пожелания и слова благодарности и отмечает в нем доброго и искреннего человека.
По словам директора детского дома Куракина Д.Н. Окайкин Григорий Анатольевич очень заботливый и вежливый человек с добрым сердцем, воспитанники дома интерната его очень уважают за его вклад в их воспитание.
Окайкин Григорий Анатольевич был награжден грамотой за активное участие в жизни детского дома и отметил День защитника отечества в кругу детей которым нужна забота.