Лидером среди чехлов с печатью являются именные чехлы. Особой популярностью бампер с именем пользуется среди молодежи. Чехол с фамилией – это защита телефона от различных неприятностей в виде падений, ударов или сколов, а также это отличный аксессуар для создания собственного стиля.

Заказать именной чехол для телефона не сложно, но можно сделать макет и самостоятельно.

На чехол можно нанести все что угодно:

  • свое фото;
  • фото ребенка, родственников или друзей;
  • картинку из интернета;
  • коллаж из фотографий, загруженный в Instagram, Vk или Facebook;
  • любую надпись;
  • имя, фамилию.

При создании именного чехла возникает вопрос: какой же использовать шрифт, чтобы выделяться среди остальных?

Давайте детально рассмотрим этот вопрос.

Разные надписи – от миниатюрных до гигантских!

Заказав чехол для смартфона, можете не сомневаться, что краска с него не слезет и не обсыпится, поскольку печать на чехлах осуществляется на японском оборудовании, что делает аксессуар долговечным в использовании.

Перед тем как сделать заказ, нужно решить какую надпись или изображение вы хотите видеть на чехле для телефона. В основном люди заказывают нанесение инициалов, имени или фамилии на чехол, дополненные всевозможными украшениями в виде короны, сердечка, цифры.

Выбор языка и типа надписи

Выбор языка тоже проблема для большинства клиентов, но чаще всего, клиенты предпочитают видеть свое имя, написанное латинскими буквами. И тут возникает следующая проблема: заглавные буквы или прописные.

Если использовать заглавные буквы, то большая часть чехла будет занята именем и места для украшения будет совсем немного. При выборе такой печати шрифт выбирается среднего или большого размера. Чаще всего, используются шрифты Expel Wide Bold или Big Noodle Titling.

Чехол с именем под заказ

С прописными шрифтами эта проблема отходит на второй план, так как добавить корону или сердечки не составит труда. Тут размер текста зависит от длины фамилии или имени. К прописным шрифтам, которые пользуются популярностью можно отнести Lobster 1.4, Adventure, Bickham Script One и другие.

Чехол с именем на зеленом фоне с короной

Если обычный именной чехол кажется скучным и похожим на большинство других, то можно к имени добавить изображение, которое раскроет человека. К примеру, эмоджи, цветы, винтажный принт, флаг и прочее. Такого чехла точно ни у кого не будет, и Вы будете являться владельцем уникального и эксклюзивного чехла, сделанного с учетом всех пожеланий и просьб.

Именной чехол на прозрачном бампере

Не хотите имя, нанесите на чехол надпись, отрывок из стихотворения, цитату, афоризм. Тут подойдет любой шрифт, который нравится как стандартный, так и необычный.

Отдельно стоит сказать и об именных чехлах с прозрачным фоном, ведь благодаря прозрачности появляется много возможностей для фантазии.

Брендирование

Не стоит забывать, что кроме надписей, имени или картинок на бампере можно напечатать логотип компании. Это может быть лого всемирно известного бренда или логотип вашей компании. Такой ход по достоинству оценен многими маркетологами. Они полагают, что чехлы на телефоне с логотипом фирмы являются новым видом рекламы, которая может привлечь новых клиентов.

Цвет чехла может быть любым, как и надпись. Однотонный цвет или градиент решать только Вам.

Именной чехол от дизайнера

Не хотите заниматься дизайном самостоятельно, пишите менеджеру на почту или в Viber и наши дизайнеры сделают макет в сжатые сроки для вас. После утверждения макета чехол отправится в печать и будет изготовлен в течение 1-3 дней.

Также, чаще всего, на сайтах есть прикольные картинки для телефона, которые можно напечатать, и не заморачиваться с созданием уникального чехла, а выбрать уже готовый дизайн.

Подробности на сайте: https://iridacase.com.ua/a312331-kak-vybrat-shrift.html