Светильники с хрустальными подвесками пользуются большой популярностью у российского покупателя. Современные хрустальные люстры - не просто дань советскому хрусталю, но и оригинальность, роскошь и функциональность. Люстры производства заводов Гусь-Хрустального опережают по покупательскому спросу немецкие и чешские именитые бренды.

Установка гусевских люстр обеспечит как эстетическую завершенность дизайна интерьера, так и расширит пространственное восприятие границ помещения. Правильно подобранная люстра станет прекрасным дополнением интерьера, выделит значимые элементы декора и расставит требуемые акценты в оформлении помещения. Потолочная люстра Хрустальное кольцо или подвесная Хрустальные брызги создадут собственный стиль и неповторимый облик дома, отражающий вкусовые предпочтения его хозяев.

Многократное преломление лучей света в хрустальных гранях подвесок, наполнит пространство помещения каскадом ярких бликов, привнеся ощущение волшебства и праздника. Особенностью люстр из Гусь-Хрустального является наличие зеркала, установленного в основании люстры. Что многократно усиливает световой и бликовый эффекты. Даже при минимальной мощности ламп хрустальные люстры отражают достаточно много света, обеспечивая экономию энергии.

Несмотря на множество элементов чистить хрустальные люстры довольно просто без снятия и разборки, достаточно просто обработать люстру не требующим смывания средством для очистки хрустальных люстр.

Искусство фен-шуй утверждает, что хрустальный свет обогащает помещение позитивной энергией, приносит здоровье и радостное настроение хозяевам и гостям дома.