В праздничный святовалентиновский день я побывала на открытии шоу-рума севастопольского фэшн-дизайнера Людмилы Комардиной и зарядилась энергией и прекрасным настроением (думаю, что надолго).

«Модный подвальчик» - так будет называться шоу-рум, состоит из непосредственно мастерской дизайнера и небольшого салона с камином (!), где можно в уютной стильной обстановке пообщаться, примерить вещи, рассмотреть новые коллекции и даже выпить за барной стойкой кофе, чай, а может и шампанское J

Открытие прошло очень тепло, с интересным и познавательным розыгрышем призов (я выиграла вязаную супер-шапочку эксклюзивного дизайна от Людмилы Комардиной!), в приятной компании родных, друзей и единомышленников, с разными вкусностями и милыми сюрпризами.

Множество приятных, вроде бы, мелочей, придали вечеринке особый шарм. Например, валентинки с магнитиками на холодильник или вкуснейшее печенье с логотипом дизайнера, шарики в виде сердец и очаровательный заяц на кирпичном камине. Хотелось все рассмотреть и запечатлеть, надеюсь, мне это удалось.

Часть коллекции Людмилы была вывешена на всеобщее обозрение, так что по моим фотографиям можно получить представление о характере вещей.

Шоу-рум Людмилы Комардиной «Модный подвальчик» находится в Севастополе по адресу ул. Кулакова 84.

Хочется пожелать Людмиле продолжать движение вперед и радовать нас всех и саму себя творческими проектами и успешной реализацией своего таланта.

Подробности на сайте: http://stilsevastopol.blogspot.com/