Калоритные, необыкновенные, искрящие перед броским зимним солнцем как шкура змеи–угги с пайетками никого не оставят безразличным.
Сапожки UGG Australia Sparkles стали яркой бомбой мгновенно после своего возникновения на витринах обувных бутиков и в каталогах Интернет магазинов ugg. И, вправду, австралийские угги с пайетками являються не только очень привлекательными внешне – именно для этого их и производили, но и надежными.
Под слоем из пайеток Натуральные угги Sparkles такие же, как другие австралийские угги. Ониизготовленны из лучшей овчины как принято у UGG Australia, поэтому они утепленные и не тяжелые. Каучуковая подошва с рифленым протектором делает их незаменимой обувью для хождения по ледяным зимним дорогах. Усиленная пяточка и подошва на пенной основе с верхним слоем из овчины помогает ноге принять комфортное положение. В общем, по всем показателям отличная обувь для любого времени года! А теперь дизайнеры UGG Australia решили создать ее еще и радужной, наклеив при помощи специального клея на замшевый верх сапог россыпь блестящих пайеток. Так возникли Угги Австралия Sparkles. Вы можете сейчас приобрести угги с пайетками от «Угги Австралия» разных цветов, изготовленных как в одном цвете с фоном, так и на контрастах.
Во-первых мягкий замшевый верх таких сапог как австралийские угги получил хорошуюинадежную сохранность от воды и грязи. Если раньше пятна или разводы, оставленная грязью или снегом могли ухудшить привлекательный вид ваших модных ugg, то в случае, если вы захотите приобрести угги в пайетках, вас не будут беспокоить такие проблемы.
Во-вторых второй слой из пайеток, какими бы хрупкими и нежными они не выглядели, не позволят вашим ногам мерзнуть даже в самую промозглую и влажную погоду. Те, кто собирается купить Оригинальные угги Sparkles в Интернете с пайетками или в бутике в дополнение к простым уггам и могут примерить две модели, обьясняют, что в первых все-таки теплее. Хотя возможно вы не сможете оценить качество в полной мере в таком городе, как Москва – купить угги с пайетками или обычные ugg, результат на лицо - они спасут вас от столичных морозов замечательно..