Медицинский центр общей практики
Медицинский центр общей практики Favicon 

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ Круглосуточно, по всем районам СПБ и ЛенОбласти! Скидки пенсионерам и многодетным, а так же при заказе курса. ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ КАПЕЛЬНИЦЫ ВЫВОД ИЗ ЗАПОЕВ АУТОГЕМОТЕРАПИЯ МУЛЬТИВИТАМИННЫЕ КАПЕЛЬНИЦЫ ПЕРЕВЯЗКИ УКОЛЫ РЕКОМЕНДАЦИИ КОНСУЛЬТАЦИИ ВЫПИСКА РЕЦЕПТОВ Высокое качество медицинского обслуживания на дому.

Мы делаем всё для самого комфортного проведения манипуляции. Звоните, вы останетесь довольны нами! Вызов может осуществляться ежедневно (даже в выходные и праздничные дни) в наиболее удобное для клиентов время.

Причем есть возможность оформлять вызов не только по городу, но и на территорию Ленинградской области. В особенности это удобно, когда лечение назначено лежачим больным, которые не могут посетить процедурный кабинет самостоятельно. Вам прописан курс уколов или капельниц?

Больному необходимы капельницы(уколыиньекции) в профилактических или лечебных целях? Решить подобные проблемы вам с удовольствием поможет наш любой свободный специалист.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте capelnica.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.