Посуда, ресторанный сервис Сервия-Ялта
Посуда, ресторанный сервис Сервия-Ялта Favicon 

Компания "Сервия-Ялта" вот уже 10 лет обслуживает рестораны, бары, кафе и гостиницы Южного берега Крыма. Мы поставляем профессиональную посуду, барный и кухонный инвентарь, предметы сервировки от мировых производителей, а так же известные сиропы Monin для коктейлей и десертов. Начиная с 2006 года клиентами нашей компании стали уже более 700 предприятий по всему Крыму.

Мы работаем по принципу: "Быстрее, лучше, дешевле" и это делает возможным купить посуду для ресторана или кафе максимально быстро и комфортно. Все товары находятся на складе в Ялте. В ассортименте нашей компании всегда есть: Ресторанный фарфор и керамика; Барный инвентарь и аксессуары; Профессиональное барное и ресторанное стекло; Столовые приборы из нержавеющей стали и предметы сервировки; Добавки к коктейлям Monin, а так же разнообразное фруктовое пюре на натуральной основе; Декоративные украшения к напиткам, мороженому и коктейлям; Профессиональная кухонная посуда и инвентарь; Гигиенические аксессуары (дозаторы, диспенсеры, полотенца, салфетки); Одежда для поваров, официантов и обслуживающего персонала; Чистящие и моющие средства для HoReCa; Уборочный инвентарь.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте servia.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.