Интернет-магазин BasicDecor
Интернет-магазин BasicDecor Favicon 

Если у вас нет времени на поиск нужных розеток, выключателей, конвекторов, радиаторов, мебели и освещения, BasicDecor бесплатно в быстрые сроки сделает подборку всех необходимых товаров для любого выбранного вами интерьера. Преимущества заказа в BasicDecor: • цены от производителей; • комплектация по фотографии, коллажу, эскизу; • доставка и самовывоз; • оплата при получении. Нам доверяют выбор опытные дизайнеры и обычные покупатели, которые хотят быстро, выгодно и эффективно создать интерьер своей мечты.

Мы ценим своих клиентов, поэтому постоянно улучшаем качество сервиса. Всего один звонок, и менеджеры BasicDecor бесплатно подберут качественные дизайнерские товары для вашего дома, которые гармонично впишутся в интерьер и сохранят ваш бюджет. Экономьте время и средства с BasicDecor.

Тратьте часы на вдохновение, а не выбор.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте basicdecor.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.