Кузовной Автосервис ЭДМ
Кузовной Автосервис ЭДМ Favicon 

Что мы предлагаем. Обратившись к нам в сервис, вы можете быть уверены в качестве кузовного ремонта и доступности цен. Хорошая цена на восстановление кузова, это когда профессионалы, узко специализирующиеся на кузовных, выполняют работу, не задирая стоимость.

Миф про наш автосервис. Многие наши клиенты, первый раз приехав к нам, видят много дорогих иномарок в работе. Пугаются, и думают, что у нас, кузовщину делают золотыми инструментами.

Нет. Просто мы делаем работу качественно, по этому, люди и едут к нам. С трудом можно представить владельца последнего БМВ или Лексуса, который поедет за кузовным и малярным, в гаражи к соседу.

Но это не значит что у нас дорого. Это значит что у нас качественно. А ВАЗ у вас, или хаммер, нам все равно.

Если вам нужно качество по доступной цене, вы там где нужно. Что мы точно не будем делать. Если же вы хотите максимально дешево задуть автомобиль, а качество и долговечность лакокрасочного покрытия и антикоррозийная обработка для вас вторичны, увы, вам на другой сайт.

К тем, кто еще только учится нашему делу. Благо, таких специалистов много. Цены на покраску автомобиля, представлены из расчета, что повреждения деталей не превышает 30%.

Материалы для подготовки и окраски включены в стоимость. Гарантия на покраску до 3лет. Чем отличаются материалы.

Про качество шпатлевки, лака и грунтов, есть много информации и на нашем сайте и вообще в интернете. Мы не делаем секрета в том, какие материалы используем. По умолчанию на нашем складе материалов, всегда присутствует материал премиум класса.

Все остальные материалы, мы приобретаем под конкретные задачи, которые ставите нам Вы. Естественно, что в верхний ценовой сегмент, входят только качественные расходники. В которых, мы уверены и используем не один год.

Стандартные материалы, это середина между без компромиссным качеством и посредственностью. Нижний ценовой сегмент, это лучшие из дешовых материалов, которые хоть как то мы можем использовать. В целом, использовать их есть смысл, если Вы не собираетесь долго кататься на своем авто, а планируете его в скором времени продать.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте kuzovnie61.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.