Нумерология и руковеденье
Нумерология и руковеденье Favicon 

Нумерологические онлайн-калькуляторы с полными трактовками имени и даты рождения. Славянский гороскоп с переводом даты рождения в старославянский календарь. Расчет кармических чисел, хирологические тесты по форме рук и много другой сопутствующей, полезной и бесплатной информации с инструкциями для самостоятельных практик.

Вся информация предоставляется, без искажений, в том опыте как её передали в своих трудах известные мастера разных лет. Трактовки параметров постоянно пополняется и уточняются, в итоге результаты, полученные на сайте, не уступают по объёму и качеству получения личной консультации у практикующего нумеролога или хиролога.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте rukoved.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
28.02.2024 16:02

Тема хиромантии или тема познания себя интересна давно, читала анализировала очень многие методы, к сожалению нигде не могла найти полную картину, все относительно и поверхностно(((, а здесь как по моему желанию нашла всё что было нужно!!! Впервые в одном месте нашла полную версию описания и анализа. Я в полном восторге, ведь это то что помогает определить найти себя в этом мире... Рада что есть возможность так глубоко заглянуть в тайны своего Я, и понять себя)