Официальный интернет магазин ФК «Спартак-Москва»
Официальный интернет магазин ФК «Спартак-Москва» Favicon 

С первых дней основания Zancan очаровывала искусством воплощать в своих изделиях совершенство. Непрестанно следя на своем творческом пути за сменой вкусов и предпочтений, компания Zancan, со своими неизменно разными и в высшей степени оригинальными коллекциями, обязательно учитывающими тренды и рыночный спрос, весьма быстро вышла на лидирующие позиции на глобальном рынке. Идея сделать украшения под стать красоте легендарного ромба возникла давно и не у нас одних.

Однако именно нам удалось разработать впечатляющую линейку ювелирных украшений у международно прославленного итальянского дизайнера Zancan. Ведь Италия – это сплав впитанного с молоком матери очарования футболом и затертого в камнях воспоминания о несломленном духе гладиатора из Капуи. ООО «Роза Ветров» - лицензированный ФК «Спартак-Москва» поставщик ювелирных украшений, часов и бижутерии для истинных болельщиков легендарного Клуба.

Ничто не определяет человека лучше твердости его убеждений и ответственности за сделанный выбор. Мы дополним Ваш образ красотой, всегда напоминающей об истинности Вашего «Я». Многое в жизни может измениться.

Но даже в наш безумный век сделанный выбор Клуба – с Вами до конца. Мы не продаем подделок,мы уважаем наш Клуб и выбор Вашего сердца!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте spartak.jewelry Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.