Учетный центр ГлавБух
Учетный центр ГлавБух Favicon 

Учетный центр "ГлавБух" — это команда профессиональных бухгалтеров с совокупным опытом работы более 100 лет, которая обслуживает более 200 клиентов в Перми и Екатеринбурге. Успешно работаем с 2008 года. В компании 6 бухгалтерских отделов (главный бухгалтер + бухгалтер по первичной документации).

Собственная IT-служба, программист 1С Внедрена CRM Битрикс24. Клиентская служба, отвечающая за контроль качества обслуживания клиентов. За 14 лет ошибки составили лишь 0,2% из общего количества отчетов.

Гибкая система оплаты только за выполненную работу. Ответы на запросы даем в течение 60 минут. Персональный клиентский менеджер.

Гарантия на сданную отчетность 3 года. Бухгалтерия всегда на связи с 9 до 18 часов. Учет клиента ведут 2 бухгалтера (главный бухгалтер + бухгалтер по первичной документации).

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте perm.uc-gb.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.