Идеальная упаковка для напитков
Идеальная упаковка для напитков Favicon 

Bag in Box - идеальная, экономичная и экологичная упаковка для напитков и других жидкостей. Надолго сохранит ваши продукты свежими и сократит стоимость их производства. ООО "Технопак" является эксклюзивным дистрибьютором гибкой упаковки типа Bag in box и Super Pouch на рынке РФ и странах СНГ.

Также мы предлагаем широкий ассортимент оборудования для розлива в Bag in Box и переработки фруктов и овощей. Мы предлагаем: - Bag in Box – от 2 до 220 литров; - Super Pouch – 1.5, 3 и 5 литров; - Оборудование для розлива. Собственное производство комбинированных материалов, пленки и комплектующих для Bag in Box и Super Pouch – является залогом качества и надежности нашей упаковки.

Мы тщательно контролируем каждый этап производства, чтобы гарантировать вам полную сохранность и защиту для ваших продуктов. Напишите нам на info@ и мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте bag-in-box.pro Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.