Рукоделие КЗ
Рукоделие КЗ Favicon 

Высокое качество товаров для рукоделия и творчества в интернет-магазине Рукоделие кз. В нашем магазине всегда доступные цены, широкий, регулярно обновляемый ассортимент товаров. В онлайн-каталогах сайта представлены ведущие фабрики пряжи для вязания, товаров для вязания, крючков и спиц для вязания лучших российских и турецких производителей пряжи.

Покупателям предлагается товары для рукоделия, кроя и шитья, подклады и ткани, молнии и застежки разных видов и типов, а также большой выбор пуговиц. В интернет-магазине можно приобрести товары для красоты, украшения, бижутерию, ювелирные изделия, кристалы Сваровски и стразы. Для удобства пользования онлайн-каталог поделен на разделы, все товары можно сортировать по ряду критериев: цена, материал изготовления, бренд, цвет, тип изделия и еще много других параметров фильтра.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте rukodelie.kz Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.