Компания "Донавтотранс"
Компания "Донавтотранс" Favicon 

Компания "Донавтотранс" занимается организацией пассажирских перевозок из Донецка и городов ДНР в Россию. Основные направления перевозок: - Донецк-Ростов-Донецк - Донецк-аэропорт "Платов"-Донецк - Донецк-Краснодар-Донецк - Донецк-Таганрог-Донецк - Донецк-Ейск-Донецк А так же Анапа, Геленджик, Новороссийск, Джубга, Архипо-Осиповка, Туапсе, Сочи, Адлер. К Вашим услугам комфортабельные минивэны и микроавтобусы.

Регулярные ежедневные рейсы и опытные водители. Так же мы предоставляем услуги индивидуальных трансферов с Донецка и любых городов ДНР Россию, с адреса на адрес заказчика, в любое, удобное для вас время. Наши приеимущества: - без пеших переходов таможни; - предоставляем детские кресла; - забираем с адреса заказчика; - поездки по цене рейсового автобуса; Все вопросы о наличии мест, расписании рейсов, маршрутах смотрите на нашем сайте.

Быстро! Качественно и недорого! Звоните!

Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте донавтотранс.рф Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.