Сайт про онлайн игры
Сайт про онлайн игры Favicon 

Многопользовательская онлайн-игра на экипировке, посвященная бронетанковой войне XX века. Много танковых битв Великой отечественной войны вошли в историю. Это: Сандомирский плацдарм, Курская дуга, Битва при Балатоне, штурм Зееловских высот и т.д.

А поскольку подавляющее большинство техники в этой игре относятся как раз к этому периоду, то будет логично с нашей стороны рассказать вам о самых знаменитых битвах. Ведь, как известно, тот, кто не знает своей истории, не имеет будущего. Самая захватывающая рыбалка теперь возможна и в режиме онлайн!

Выбирайте место для рыбалки, подходящие снасти и наживку и начинайте незабываемую охоту на рыб. Пытайтесь поймать самых больших рыб и получайте призы. Покупайте в игровом магазине новые снасти и открывайте как можно больше мест для рыбалки.

Получайте возможность ловить рыбу в сети!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте iggraya.blogspot.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.