Профессиональная косметика для бровей и ресниц Matreshka
Профессиональная косметика для бровей и ресниц Matreshka Favicon 

Молодой бренд - Matreshka предлагает материалы для салонов красоты и частных мастеров. В нашем интернет-магазине лучшая хна для бровей, бороды и ресниц, ламинирование, ботокс, долговременная укладка бровей. Для производства продукции мы используем российское сырье высшего качества.

В ассортименте компании продукция для наращивания и ламинирования ресниц, дизайна бровей (хна, краска, инструменты), мужская линейка продукции для тонирования бороды, бровей, усов, декоративная косметика. Доставка по всей России.Идея создания бренда именно из России с ярким названием и отличным качеством уходит в 2014 год — год Олимпиады в Сочи. Многое изменилось после проведения Олимпийских игр в России.

Весь мир увидел, что медведи не ходят по улицам Москвы), а наша страна имеет огромный потенциал и может быть надежным партнером. Именно тогда была создана фокус-группа из маркетологов, специалистов по продажам, технологов по бренд буку и продуктовой линейки Matreshka. Очень долго изучая спрос, предложения, работая над качеством и налаживая собственное производство, команде профессионалов удалось вывести на рынок продукт с премиум качеством по демократичной цене!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте matreshkacosmetics.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.