Valeraforsalon.ru - фены и приборы для укладки волос Valera
Valeraforsalon.ru - фены и приборы для укладки волос Valera Favicon 

Valeraforsalon.ru - интернет-магазин фенов и приборов для укладки волос марки Valera. Свыше тридцати моделей фенов для разного применения: бытовые фены, профессиональные фены Valera для парикмахерских и салонов красоты, фены для отелей, гостиниц, фитнес-клубов и не только. Помимо фенов, у нас Вы сможете купить щипцы для придания объема, косметические зеркала с подсветкой, триммеры для волос.

машинки для стрижки и другую продукцию марки Валера. Официальная гарантия, сервис и поддержка. Действуют скидки для постоянных покупателей.

Консультации менеджеров и помощь в выборе приборов. Выбирайте свою технику для волос бренда Валера на Valeraforsalon.ru!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.valeraforsalon.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
12.02.2021 09:02

Большое спасибо курьеру и другим сотрудникам магазина за терпение и понимание. Заказала плойку от Valera, много лет пользуюсь феном этой фирмы, крайне довольна, поэтому и плойку выбрала этого производителя. Заказала с доставкой, но совсем забыла, что она была назначена на пятницу, уехала на все выходные. Курьер позвонил, отнесся с пониманием, договорились на другой день. Большое вам за это спасибо, буду вас рекомендовать!