Учебный центр «ПрофРазвитие
Учебный центр «ПрофРазвитие Favicon 

«Учебный центр «ПрофРазвитие» предлагает образовательные услуги, специализируется в области повышения квалификации в сфере закупок, здравоохранения и спорта, повышения квалификации педагогов, психологов, персонала для предприятий и организаций, пожарная безопасность, техника безопасности, курсы по архитектуре и дизайну, бухгалтерском учету. Переподготовка и повышение квалификации в удаленном формате. Квалифицированные преподаватели и методисты с многолетним опытом работы приглашают вас на курсы повышения квалификации по доступным ценам!

Оставляйте заявку, получайте образование легко! Учебный центр предлагает дистанционные (электронные) формы обучения с доставкой документов установленной формы по всей России.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте obuchenie.shop Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.