IT-Prom
IT-Prom Favicon 

IT-Prom - новый бесплатный мультимедийно-развлекательный портал 2019г.На нашем портале имеется большой онлайн кинотеатр с возможностью скачать Ваш любимый фильм в хорошем качестве как на пк так и на смартфон, огромная коллекция игр на пк и на смартфон, много полезной информации и познавательным форумом, моды,статьи, патчи,прохождения на игры, огромный выбор музыки на любой вкус,по жанрам, исполнителям,но тут разработчики не ограничились на этом и сделали музыкальные новости . Неограничелись и в мультимедиа решили добавить на сайт доску объявлений, знакомства . Чего не видно было на других сайтах так это раздел "Сообщества ВК"-создав этотраздел для помощи администратором поделиться своим контентом с более широкой аудиторией, это дает возможность администратором своих групп Вконтакте получить больше реальных подписчиков.

Скрипты для сайтов на разных платформах, шаблоны для сайтов ucoz, joomla,wix,site123,word press, СМИ о IT. Над сайтом работают ежедневно, разработчики стараются сделать удобный, вместимый, широко информационный, полезный портал для взрослых и детей. Ту информацию которую видели пользователи на других сайтах,разработчики IT-Prom собирают всю информацию рунета на одном портале и подают в удобном для просмотра человеку варианте.

Количество информации не ограничено.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте it-prom.at.ua Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.