Мафия Нижний Новгород
Мафия Нижний Новгород Favicon 

Праздник в стиле "Мафия" - это идеальный формат для интеллектуального Дня Рождения или вечеринки тинейджеров. Психологическая ролевая игра с детективным сюжетом - одна из самых популярных игр нашего века, в которую играют жители более ста стран мира. Суть игры сводится к противостоянию информированного меньшинства (самой мафии) к неинформированному большинству (жителей).

Эмоции, спортивный азарт, нешуточное состязания интеллектов - это как раз то, что по душе амбициозным подросткам. Здесь раскрываются лидерские способности, развивается речь, логическое мышление, интуиция, командное взаимодействие. Это как раз те качества, без которых не выжить в современном мегаполисе!

Самое замечательное, что в "Мафию" можно играть практически всем! Эта игра прекрасно подойдет и для взрослых людей, поэтому она может стать идеальным форматом для корпоративного отдыха. Вам стоит только пожелать, и мы проведем ваш праздник в кафе или прямо у вас в офисе!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте mafiann.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.