Оптово-розничный интернет-магазин Podarok-Market.ru
Оптово-розничный интернет-магазин Podarok-Market.ru Favicon 

Если вас пригласили на день рождения или юбилей, то главным вопросом будет - что подарить человеку на память? Конечно можно ограничиться книжкой или ручкой, но если вы решили подарить действительно полезный подарок, то вам стоит зайти на сайт podarok-market.ru. На этом сайте вы найдете множество интересных и полезных подарков по низким ценам.

Для удобного поиска все товары разделены на категории. Например, Бинокли, Лазеры, Умные часы, Светящиеся маски, Мультитулы, USB лампы, Компасы, Огниво, Фонари, Рации, Электросамокаты. В разделе "Хиты продаж" собраны самые популярные и актуальные подарки.

На все товары, которые продаются на сайте podarok-market.ru предоставляется гарантия от 14 дней до пожизненной. При этом, любой товар вы можете вернуть или обменять в течение 14 дней с момента покупки. Подарки можно купить как в розницу, так и оптом.

При оптовой покупке можно рассчитывать на большую скидку. Доставка осуществляется не только по Москве и области, но и в регионы России - почтой или транспортными компаниями. Оплатить можно любым удобным способом: банковской картой, наличными или электронным кошельком.

Адрес: Москва, ул. Перерва д. 43, корп. 1, ТЦ БУМ (ст. метро Братиславская)
Телефон: +7 (800) 555-87-03
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте podarok-market.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.