Обменять старое авто на новое
Обменять старое авто на новое Favicon 

В нашем ростовском салоне Автоскупка61 постоянно идет работа. Без перерывов и выходных трудятся менеджеры, принимая и оценивая автомобили, помогая автолюбителям решить их насущные задачи. Выбор машин на обмен и продажу обновляется каждый час.

Поэтому, для вашего удобства, мы решили наиболее интересные варианты публиковать прямо на сайте. Но это далеко не весь парк наших автомобилей! Чтобы узнать последние новости, какие машины поступили в салон, а также чтобы договориться о выезде специалиста и оценке вашего авто, достаточно позвонить по любому номеру из контактов.

В Автоскупке61 работают только профессионалы в области автотехники -оценщики, механики. Всегда рады посетителям, но можем приехать и сами. Регион значения не имеет.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте avtoskupka61.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
13.09.2019 11:09

Очень хороший салон для практичных людей. Которым машина нужна для жизни или для работы, а не для вложения нереальных денег. Мы уже две машины поменяли через них в трейд-ин. Что немаловажно, в этом салоне дают при выкупе авто на тысяч 15 больше, чем на рынке. рекомендую и ставлю твердую 5!

Avatar
16.09.2019 12:09

Был в прошлую пятницу у них. Надо было срочно продать свое авто. А если повезет, то и поменять на что-то новое. Как оказалось, выбор бюджетных машин довольно большой. Причем деньги за вашу дают сразу! Мне приглянулась одна ласточка, но не хватило слегка финансов). Зато удалось быстро продать свой старенький ланцер, получить деньги и записаться на «БЭХУ» в нужной комплектации – вдруг повезет. В общем, автоскупкой этой доволен. Да и цена за ланцер вполне устроила.

Avatar
25.09.2019 11:09

Ребята в этом салоне реально идут навстречу клиенту. И выезжают по адресу (кстати, бесплатно), и оценку проводят профессионально, и цену дают достойную за вашу ласточку. Мне понравился как сервис, как и цена за мое авто. Рекомендую!

Avatar
28.09.2019 14:09

Заказывал им подыскать для меня кашкай посвежее, в обмен на мою хонду 2012 года. На удивление быстро справились, хонду оценили вполне прилично. А главное - ни проволочек, ни очередей, ни зазнайства сверх меры, как в этих топовых салонах. В общем, все понравилось. тачку поменял как хотел. Теперь обращусь только к ним, когда на этой накатаюсь.