ВелоПроЛабвеломагазин, велоремонт, прокат
ВелоПроЛабвеломагазин, велоремонт, прокат Favicon 

Магазины ВелоПроЛаб находятся в 250 метрах от Измайловского парка. Измайловский парк культуры и отдыха – экологически чистая природная зона, находящаяся в черте города. Более 300 гектар естественного леса не оставят равнодушными столичных жителей.

В Измайловском парке организованна тропа здоровья. Общая протяженность велодорожек исчисляется сотнями километров. Мы предлагаем услуги по прокату велосипедов, наши цены Вас приятно удивят.

Расположение веломастерской предрасполагает к велопрогулке. Наши велосипеды проходят полное техническое обслуживание профессиональными мастерами после каждого проката. Насладитесь прогулкой по тропе здоровья на наших велосипедах.

Веломагазин VeloProLab – интернет-магазин, где собраны модели самых популярных европейских и отечественных производителей велосипедов и аксессуаров к ним! Здесь Вы найдете велосипеды для прогулок по городу и путешествий по стране, горные велосипеды, bmx-велосипеды, для взрослых и маленьких любителей покататься, профессиональные велосипеды и велосипеды для всей семьи.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте veloprolab.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.