Клининговая компания
Клининговая компания Favicon 

Работа клининговой компании Sevgi Company имеет два направления: оказания клининговых услуг физическим и юридическим лицам. Оказываем разовые специализированные услуги и долгосрочное ежедневное обслуживание по уборке офисов, городских квартир, загородных домов, коттеджей, дачь, производственных помещений. Специализированное обслуживание включает в себя следующие виды услуг: уборка после строительства и ремонта, сдача объекта "под ключ"; мойка окон, витрин и фасадов зданий; уборка прилегающей территории ( уборка территории от снега, листьев ); покос травы; химчистка мягкой мебели, ковровых покрытий; вывоз мусора, снега с прилегающей территории.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте sevgi-uborka.by Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
19.08.2019 13:08

Убрали квартиру после ремонта) Не мог ждать когда заеду, а на уборку ни сил, ни времени не осталось. Нанял Севги компани (https://sevgi-uborka.by). Сделали быстро. Откалупали даже пленку с пластиковых окон, которая от солнца вьеласт в пластик)) Спасибо, очень хорошо.

Avatar
20.08.2019 23:08

Доверила уборку загородного дома раз в неделю каждый понедельник) очень удобно, прошли те времена, когда тратишь целый выходной на уборку, сейчас благодаря Севги компани полноценных два выходных дня. убирают качественно, все согласно договору. https://sevgi-uborka.by

Avatar
23.08.2019 00:08

С компанией Севги Компани сотрудничаем уже год.Знают свое дело. Работу выполняют качественно, цена приемлемая, дешевле, чем содержать в штате уборщицу.

Avatar
25.08.2019 22:08

Все очень быстро и качественно!! Спасибо. Будем обращаться еще!! Рекомендую! https://sevgi-uborka.by

Avatar
29.08.2019 23:08

Хорошая компания, рабботают на совесть) Убрали квартиру после капитального ремонта. Отмыли все: окна, плитку, следы от цемента и штукатурки. Спасибо!

Avatar
21.10.2019 07:10

Отличная компания,заказал уборку квартиры - со всем справились, спасибо)

Avatar
20.01.2020 21:01

Спасибо за работу. Убрали после ремонта квартиру. Все сделали по высшему разряду.

Avatar
11.02.2022 00:02

Ковид, работа с дома, надоело убирать квартиру - договорилась с Севги Компани, теперь приезжают раз в неделю для уборки квартиры. Быстро, качественно и очч удобно!) Спасибо