Компания Zevs-r.ru
Компания Zevs-r.ru Favicon 

Если Вам необходимо найти мастера в сфере бестраншейной прокладки труб или очистки скважин, то обращайтесь в компанию Зевс-Технологии-Р! Мы выполняем следующие услуги: бестраншейная подземная прокладка трубопровода, прокол грунта при помощи ГНБ, бестраншейная замена труб водопровода, восстановление трубопроводов, очистка и диагностика скважин, трубопроводов и канализаций, замена электронасоса в скважине на воду и многое другое. Выполним свою работу качественно и в установленные сроки.

Гарантия на все виды работ. Дополнительную информацию Вы можете узнать на сайте zevs-r.ru или по номеру телефона +7 (495) 925-00-77.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте zevs-r.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
08.08.2019 10:08

Что могу сказать? Четкая работа и отличный результат. Работы по чистке скважины проведены быстро, в срок и качественно. Воды стало значительно больше, скважина качает лучше. Хот изначально проблема была только в примесях, но полная чистка улучшила работу в целом. Спасибо!