SuntroВаш помощник при псориазе и витилиго
SuntroВаш помощник при псориазе и витилиго Favicon 

УФ-лампа 311нм «Сантро» Suntro - Ваш помощник при псориазе и витилиго.УФ-лампа «Сантро» основана на технологии лечения ультрафиолетовыми лучами особого спектра. Специально созданная для медицинских целей лампа Philips 9W/01/2P излучает ультрафиолетовые лучи спектра UVB и небольшое количество видимого света, не оказывающего влияния на состояние кожного покрова.«Сантро» позволяют использовать лучи с длиной волны 311-313 нм. Это небольшая полоса ультрафиолетового света, которая способна проникнуть в глубокие слои кожи, включая наружные слои дермы, и оказывает влияние на разные клетки кожного покрова.

При небольших дозах ультрафиолетовых лучей с длиной волны 311-313 нм, получаемых периодически, угнетаются, прежде всего, клетки кожи, которые отвечают за повышение иммунитета на локальном уровне и местные воспаления, а также стимулируются другие клетки. На сегодня лечение псориаза и витилиго ультрафиолетовыми лучами узкого спектра 311 нм ― одна из самых эффективных и современных методик. "Сантро" обладает рядом преимуществ ― это портативный аппарат, имеющий невысокую стоимость по сравнению со своими аналогами.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте suntro.by Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.