Интернет-магазин Торгового Дома АРГОН
Интернет-магазин Торгового Дома АРГОН Favicon 

Интернет магазин Торгового Дома "АРГОН" - Мы занимаемся ремонтом обслуживанием и продажей профессионального сварочного оборудования и расходных материалов. Мы являемся официальными дилерами крупных производителей марок: Grovers, Kemppi, Сварог и т.п. Большой ассортимент представленной продукции на сайте, грамотность и компетентность наших менеджеров и технических специалистов, качественный и узнаваемый продукт - вот главное преимущество что позволяет нам более 10 лет успешно находится на первых местах в данной отрасли.

Сварочные аппараты, сварочные полуавтоматы, аргонодуговые аппараты, плазменные аппараты, сварочную проволоку, электроды и многое другое а также весь ассортимент по представленным позициям Вы можете увидеть на нашем сайте. Наш склад и офис находится в г. Самара, заводское шоссе, дом 8 литер "А" - по г.

Самара осуществляется доставка. Для заказов с других городов России мы осуществляем доставку через транспортную компанию. По возникающим вопросам и наличия того или иного товара на складе уточняйте по телефонам компании.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте argon-market.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.