Школа программирования для детей CODDY
Школа программирования для детей CODDY Favicon 

CODDY® — это школа, в которой дети от 4 до 15 лет изучают программирование и новые технологии. Здесь учатся создавать игры и мультфильмы, разрабатывают собственные сайты и мобильные приложения, обрабатывают графические изображения и видео. Помимо технических навыков развивают soft skills: изучают английский язык, создают прототипы новых продуктов, изучают основы ведения бизнеса, осваивают ораторское искусство и даже становятся популярными видеоблоггерами.

Преподаватели готовят детей к поступлению в лучшие университеты, созданию бизнеса, работе в российских или международных технологических компаниях. В более близкой перспективе — учат думать самостоятельно и раскрывать свой потенциал. Благодаря программированию у детей развивается системное мышление, они знакомятся с построением алгоритмов, переходят на "ты" с технологиями.

Команда CODDY стремится вырастить технически грамотное и креативное поколение и сделать Россию страной с лучшими IT-специалистами и всей инфраструктурой для них.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте coddyschool.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.