Репетитор по химии и биологии
Репетитор по химии и биологии Favicon 

Большой опыт в подготовке с "нуля" до отличного результата на экзамене. Организация процесса обучения в строгом соответствии с новейшими достижениями педагогики. Легкость и доступность обучения.

Новый материал преподносится в доступной для восприятия и усвоения форме. Происходит "движение от простого к сложному, от легкого к трудному, от известному к неизвестному". Формирование заинтересованности – быстрая смена личностно-ориентированных заданий, направленных на повышения внимания и мотивации.

Нацеленность на высокий результат ЕГЭ по химии – сокращение сроков подготовки к экзамену благодаря комплексному применению авторских методик, а также проведению занятий в интенсивном режиме. Контролируется системой тестов, проверяющих объем усвоенного материала.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте bio-him.spb.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.